Отзывы о "Резня"

Оценка редакции
Carnage
Galina 30 июня 2014, 10:05

.глупее фильма не видел в жизни, когда решил его посмотреть, в описании прочитал, что это комедия и драма. Просмотрев все 80 минут фильма, так и не понял, где там спрятана комедия. Дурацкий фильм с дурацкими диалогами персонажей. И, хотя снят фильм немцами, поляками и еще кем-то, в нем явно видится след «Голливудской» бредятины последнего времени. До конца фильма досидел с трудом, несколько раз возникало желание его выключить. Скучный, нудный, неинтересный.

Аgafya 28 июня 2014, 02:22

Никогда бы не подумала, что такой фильм можно снять только лишь на фоне одной комнаты. Я просто в восторге от режиссерского замысла. Ведь легко ссорить людей на фоне декораций Вероны или школьном дворе, а если в одной комнате, да ещё и так проницательно. Ведь тема-то заезжена до дыр и кажется, что-то новое придумать о междуусобных войнах нереально, но Полански смог. Роль актеров также занимает не последнее место, Уинстлет тут понравилась даже больше, чем в Титанике, ну а Джоди Фостер, как все, неотразима. Правда немного грубоват юмор в некоторых местах, да и сцена с яблочным пирогом тоже уже за гранью дозволенного, но сам фильм понравился, заставляет на многие вещи посмотреть со стороны, с точки зрения постороннего зрителя и понять, как не нужно ссориться.

Klarissa 28 июня 2014, 01:53

Хотите увидеть нечто такое, что вмещает в себе не просто красивую картинку и дорогие декорации? Тогда «Резня», это именно то, что вам нужно. Дети и взрослые, их чувства и различие взглядов на жизнь, все настолько правдиво и реально, что не может не зацепить. Что же касается актеров, они просто блестяще справились со своей игрой и сумели донести очень глубокую истину до своего зрителя. Возможно не до всех, но до меня абсолютно точно.

Ольга Игнатова 22 декабря 2011, 07:19

Кино для тех, кто не просто идет в кино развлечься, но и подумать и послушать, в общем вникнуть в суть происходящего! Если вы один и выше приведенных, то вам обязательно стоит сходить - получите громадное удовольствие)))

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма