Профессионал

Оценка редакции
Killer Elite
Премьера в России: 22 сентября 2011
Мировая премьера: 23 сентября 2011

Динамичный боевик с брутальными мужчинами Оуэном, Стэтхэмом и Де Ниро, основанный на реальных событиях.

Дэнни Брайс — бывший профессиональный убийца, входящий в так называемую «элиту киллеров». Он отошел от дел и живет тихой размеренной жизнью, но однажды узнает, что его лучший друг Хантер, который в свое время заменил ему отца, попал в плен к арабскому шейху. Дэнни приходится распрощаться со спокойствием и включиться в бешеную гонку на выживание.

Отзывы о «Профессионал»

Renold 21 июня 2014, 06:56

Милый коктейль из перестрелок, погонь и наркобаронов, но фильм не об этом, а скорее о дружбе и взаимовыручке, только масштабы этой взаимовыручки у всех разные. К примеру, Денни летит в Арабские Эмираты и сражается с невиданным числом террористов. Но слишком хорошо через это все просвечивается типичный американский финал, концовка ожидаема и 100% предсказуема.

Ion 20 июня 2014, 01:40

Слишком закрученный сюжет, который не оправдывает себя. Все получилось очень скучно, однообразно и неинтересно, вместо высококлассного боевика в результате образовалось очень стереотипное и стандартное кино, не вызывающее никаких эмоций. В глаза бросаются неточности, недостатки, слишком много штампов, что однозначно является огромным отрицательным качеством любого фильма, независимо от жанра.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Профессионал»

Самые мужественные звезды Голливуда делятся на благородных киллеров и кровожадных спецназовцев и отправляются вносить свой вклад в «лихие 80-е».

16 сентября 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Профессионал»

Актеры «Профессионал»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик