Отзывы о "Комната Марвина"

Оценка редакции
Marvin's Room
тимофей 2 июля 2014, 05:27

Именно такие картины, как «Комната Марвина» предоставляют нам возможность переоценить свою жизнь и свои возможности, осознать, что на самом деле представляет для нас ценность в этой жизни. Актерская игра по-настоящему талантлива и ювелирно точная.

евангелина 2 июля 2014, 12:20

Актеры прекрасно доносят ценности семьи, независимо от внутренних взаимоотношений, но не вызвали никаких эмоций, Как учебник прочитать – так надо делать, а так не надо. Скучновато от нравоучений в подтексте и никогда не будет пересматриваться.

LesNICK-max190 1 июля 2014, 07:44

Люблю фильмы с Дикаприо. Вот не знаю почему, но игра этого актера мне нравится. В фильме затронута тема отношений родителей и детей, а вернее, матери и сына-подростка. Фильм смотреть можно во всяком случае один раз. Рекомендую.

мальвина 1 июля 2014, 05:56

В очередной раз убеждаюсь, что все фильмы с Леонардо не могут быть плохими. Не повстречался мне еще такой фильм. Можно даже смело сказать, что появление этого актера в фильме – это как знак качества. Да и присутствие остальных, не менее знаменитых актеров только украшает киноленту. История об одной семье, у которой есть свои тревоги, переживания; две сестры, абсолютно разные, с разными понятиями и принципами, жизненными позициями, которые актеры превосходно отобразили. Все это делает фильм гениальным.

арина 1 июля 2014, 12:09

Не совсем поняла этот фильм. В частности противоречивые образы героинь. Неужели они обе не могли немного отступить от своих принципов, измениться. Одна должна стать жестче, другая – мягче. Все так просто. В целом же, Комната Марвина произвела впечатление, особенно актерским составом, играли блестяще.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма