Хочу как ты

Оценка редакции
The Change-Up
Премьера в России: 1 сентября 2011
Мировая премьера: 5 августа 2011

Комедия о двух совершенно разных приятелях, мечтавших поменяться телами и разочаровавшихся, когда это наконец произошло.

Адвоката Дэйва, скучноватого праведника, мужа и отца троих детей, достала семейная жизнь. Неунывающему актеру-лузеру Митчу, напротив, приелись бесконечные порочные связи. Однажды за ночной философской беседой о том, что ни один из них не ценит того счастья, которое имеет, оба отливают в фонтан, увенчанный псевдоантичной статуей, – и вуаля: на следующее утро Дэйв и Митч просыпаются в телах друг друга. Первый закручивает роман с собственной секретаршей, а второй погружается в омут семейной жизни.

Постановщик Дэвид Добкин уже поднимал развеселую холостяцкую тему в своей самой известной (и довольно удачной) картине «Незваные гости». В новом фильме дела обстоят похуже. Для успеха комедии про перемену тел необходимы как минимум артисты с яркой и узнаваемой харизмой – а Рейнольдс и Бейтман таковой похвастать не могут. Добавить героям живости призваны диалоги и гэги за авторством очень востребованных сегодня сценаристов обоих «Мальчишников». Однако они окучивают привычную грядку, дальше пищеварительных шуток юмора не заходят и в не вполне свойственной им манере завершают фильм бронебойной моралью, о которой зритель и без помощи «Хочу, как ты» прекрасно догадывается. Единственный свет в окошке – Оливия Уайлд, но ее в кадре не так много.

Отзывы о «Хочу как ты»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Хочу как ты»

Актеры «Хочу как ты»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия