Морская бригада

Оценка редакции
SeaFood
Премьера в России: 20 октября 2011

Бамбуковые акулы Пэп и Джулиус покидают родной риф и отправляются в увлекательное путешествие к берегам континента, чтобы спасти своих собратьев от браконьеров.

Однаждый друзья-акулы Пэп и Джулиус играли в подводные «салочки». В процессе игры Пэп оказался в той части океана, где никогда раньше не бывал. Там он обнаружил широкий коралловый риф, а в нем — яйца бамбуковых акул. Внезапно в воде появились браконьеры и украли икринки. Пэп не успел спасти будущих акул, но поклялся, что доберется до браконьеров и сохранит жизнь своим сородичам.

Отзывы о «Морская бригада»

Perfleim 26 октября 2011, 07:56

Мы просмотром остались довольны.. Так что писать негативные отзыввы могут лишь взрослые "взрослые"... Скучные и занудные дяденьки и тетеньки... Детям ужасно нравится...

Nero 23 октября 2011, 04:46

Впервые за много-много лет походов в кино с ребенком и без пожалел о потраченных деньгах.
Сюжета нет, юмора нет, смысла нет, диалоги ни о чем!
Я захотел уйти после 15 минут, но надеялся, что дальше будет лучше, ребенок (5 лет) не смог высидеть и половины. Мы были не единственными, у кого сложилось такое же мнение.
Оценка "минус 5 звезд"!!!

P.S. - А ведь по замыслу создателей, как я понял, будет и вторая часть(((.

Perfleim 26 октября 2011, 06:51

Ну не знаю... У меня вполне положительные эммоции от просмотра мультфильма... сюжет вполне нормальный... я бы сказала даже интересный... а вот для детей в самый раз будет...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Морская бригада»

Актеры «Морская бригада»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский