Опасный квартал

Оценка редакции
The Son of No One
Премьера в России: 20 октября 2011
Мировая премьера: 9 июля 2011

Криминальный триллер о молодом полицейском, который начинает работать в районе, в котором он вырос.

Молодой полицейский начинает работать на участке в районе, где живут в основном представители рабочего класса. Он и сам вырос в этом районе, а теперь возвращается сюда будучи стражем закона. Через некоторое время на поверхность всплывают тайны, которые способны уничтожить не только героя, но и всю его семью.

Отзывы о «Опасный квартал»

Лариса Чугуевская 30 октября 2011, 06:26

Для меня всегда было загадкой: по какому принципу актеры выбирают фильмы? В данном случае ответ, скорее всего, прост: гонорар. Аль Пачино, обычно укращающий любую полицейскую драму, из льва в погонах превратился в безмундирного котенка. Сюжет натужный, повествование неврастенично. Сидишь до конца фильма в недоумении: а утаких фильмов тоже бывает конец? Только больная девочка, отрабатывающая грехи папы, - облагораживает пространство фильма. И жаль убитую журналистку. Та мерзость, которую она, не имея 100% доказательств, все-таки опубликовала, точно не стоила ее жизни...

hellcom 24 октября 2011, 04:50

Очень заинтересовало описание фильма с Аль Пачино «Опасный квартал». В оригинале фильм называется несколько иначе, мне это загадка почему? Дуаю, дубляж также многого не пропустит из того, что нужно донести зрителю. Но, пока фильма нет в открытом доступе, пойду на премьеру в кино, чтобы узнать настолько ли интересен фильм, как мне кажется. А кто из вас тоже идет?

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Опасный квартал»

Актеры «Опасный квартал»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик