Запах женщины

Оценка редакции
Scent of a Woman

Чувственная лента о двух не похожих друг на друга людях. 

Отставной полковник разведки отправляется в Нью-Йорк. Мужчина хочет побаловать себя и отдохнуть по высшему разряду. Проблема в том, что герой слеп на оба глаза. Переживающие родственники решают нанять провожатого, коим является студент престижного колледжа. 

Отзывы о «Запах женщины»

Аvvakum 20 июня 2014, 04:17

Не устаю пересматривать этот фильм, особенно актуальный он в те моменты, когда кажется, что друзья отошли, вспоминаются какие-то мелкие обиды, давние ссоры и именно в такие моменты я понимаю, что снова пора смотреть запах женщины. Ведь дружба может быть разной, а настоящая и вообще такой, о которой окружающие даже и не подозревают. Так случилось и с Чарли с Френком. Один умудренный жизненным опытом, ценящий роскошь и светское общество, другой ещё совсем юнец, пытающийся разобраться с собой, своей ролью. Они друзья, хоть это не сразу и заметно, но это не иллюзия дружбы, а настоящая крепкая связь, именно тот случай, когда жизнь друга гораздо важнее своей. Гениальный фильм, ставший уже классикой, но не растерявшей своей актуальности.

Daliya 18 июня 2014, 05:27

Чем пахнет женщина? Никогда не задумывалась над этим вопросом до того, как наткнулась на эту старую кинокартину. Но для людей лишенных зрения запахи играют главную роль в жизни, они являются основными ориентирами и определителями всего и всех. Женщины тоже имеют особенный аромат, как утверждает Аль Пачино. Очень хороший фильм, оцениваю его на пять с плюсом!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Запах женщины»

Актеры «Запах женщины»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма