Аполлон 18

Оценка редакции
Apollo 18
Премьера в России: 1 сентября 2011
Мировая премьера: 20 июля 2011

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, о таинственной миссии на Луну, информация о которой была засекречена.

«Аполлон-18» – последний пилотируемый корабль, экипаж которого исследовал поверхность Луны. Информация об экспедиции была засекречена, и после этого на спутник Земли не ступала нога человека. Оказывается, космонавты подхватили загадочную лунную инфекцию, которая свела их с ума.

Одним из продюсеров этого псевдодокументального ужастика выступил Тимур Бекмамбетов. Съемка трясущейся камерой, отсутствие списка актеров и напускная таинственность роднят этот проект с такими хитами, как «Монстро» и «Паранормальное явление». Основную интригу составляет не концовка (очевидно, что живыми на Землю герои не вернутся), а внешний вид существ, резво бегающих по лунной поверхности.

Отзывы о «Аполлон 18»

Ещё 6 отзывов
серафим 3 июля 2014, 02:24

Несмотря на то, что события, развивающиеся в картине фантастичны и нереальны, стоит задуматься над тем, как они близки к реальности, ведь грань настолько тонка и порой расплывчата. В целом картина очень понравилась, в ней есть над, чем задуматься, а это главное.

дайна 2 июля 2014, 08:34

Красивый фильм. Обязательно посмотрю еще раз! Что понравилось? Да просто все! От игры актеров, до костюмов и картинки. Очень приятно глазу смотреть хорошее, качественное кино. Рекомендую к просмотру!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Аполлон 18»

Актеры «Аполлон 18»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер