Жених напрокат

Оценка редакции
Something Borrowed
Премьера в России: 5 мая 2011
Мировая премьера: 5 мая 2011

Романтическая комедия про двух лучших подруг, которые не сумели поделить между собой мужчину.

Рэйчел и Дарси — лучшие подруги. В то время как брюнетка Рэйчел пыталась стать хорошим адвокатом, блондинка Дарси обустраивала личную жизнь и почти убедила своего парня Декстера в необходимости завести семью. Но однажды произошло нечто неожиданное: Рэйчел оказалась в одной постели с женихом лучшей подруги, и никто не понял, как это произошло. Надвигается день свадьбы, и героиням предстоит сделать непростой выбор: любовь или дружба.

Бывает, встретишь парня своей мечты и сделаешь все, чтобы ему понравиться, но проворная лучшая подруга умудряется сманить его в свои сети и даже затащить под венец. Для тех, кому знакома такая ситуация, — эта романтическая комедия о дружбе и любви. Кейт Хадсон вновь вступает в борьбу за счастливое будущее, но уже не с Энн Хэтэуэй («Война невест»), а с Джиннифер Гудвин, молодой актрисой с внешностью закомплексованной скромняги.

Отзывы о «Жених напрокат»

Олег шальнев 16 мая 2011, 09:48

Он любит ее, она любит его. Существуют некоторые препоны, но все равно они будут вместе. Вот о чем сюжет этого фильма. Ну типично женская креолка о том, что девичьей дружбу по-настоящему не существует. Это действительно так, женщины не могу дружить, они только завидуют достижениями друг друга. Ну нравится тебе парень, так завоевывай его, а не отдавай подруге, это же естественно. Но с другой стороны, если бы все было просто, то не было бы фильма. А на мой мужской взгляд, главная героиня должна была в конце фильма начать строить отношения со своим лучшим другом, ушастым таким. Ведь этот друг ее очень любил. Но нет же, надо себе отхватить в женихи кравчика. Глупо! Красавчики будут изменять по определению. В общем фильм, про то, что женской дружбы не бывает, а все блондинки - дуры. Вот такой дурацкий фильм, смотреть не стоит!

Оксана Коренькова 8 мая 2011, 10:05

Вчера посмотрели, хоть этот фильм и одного просмотра, все же захватывает дух, интересно чем же все закончится. Я представляла другой хеппи енд.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Жених напрокат»

Актеры «Жених напрокат»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма