Пингвины мистера Поппера

Оценка редакции
Mr. Popper's Penguins
Премьера в России: 7 июля 2011
Мировая премьера: 17 июня 2011

Ностальгия по «Эйсу Вентуре» — комедия с Джимом Керри о немолодом холостяке, держащем дома целую стаю пингвинов.

Преуспевающий бизнесмен Том Поппер (Керри) получил от своего отца-путешественника последнюю посылку: родитель прислал ему настоящего пингвина. Вскоре из-за трудностей перевода в шикарной квартире Поппера появляется еще пятеро пингвинов. После этого жизнь богатого холостяка кардинально меняется. Он забрасывает работу и превращает свое комфортабельное жилище в заснеженную обитель. Постепенно число необычных домашних питомцев Поппера растет, его мировоззрение меняется, и в жизнь возвращаются бывшая жена и двое детей.

Очаровательная комедия для всех поклонников Джима Керри, животных и Джима Керри с животными. В свое время комик «резиновое лицо» очаровывал всех своей любовью к любым божьим тварям в культовой комедии «Эйс Вентура», теперь же он всеми силами старается изобразить человека, который вовсе не считает пингвинов милыми. Получается неубедительно, но очень забавно.

Отзывы о «Пингвины мистера Поппера»

Оксана Коренькова 27 июля 2011, 08:13

Семейный фильм, даже не пойду его смотреть, не интересно. Хотя с Д.Керри люблю фильмы:-) вот всегда говори ДА, я бы посмотрела и не раз:-)

zima 22 июля 2011, 01:55

Люблю Джима Керри!В тандеме с очаровательными пингвинами -глаз не оторвать!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Пингвины мистера Поппера»

Актеры «Пингвины мистера Поппера»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия