Ларго Винч: Заговор в Бирме

Оценка редакции
Largo Winch (Tome 2)
Премьера в России: 10 марта 2011
Мировая премьера: 16 февраля 2011

Продолжение приключенческого фильма о сироте, в мгновение ока ставшем миллиардером.

После того, как приемного отца Ларго Винча убивают, он становится президентом группы компаний W Group. Однако управлять огромной корпорацией Ларго не под силу. Он объявляет о продаже W Group и создании гуманитарного фонда, который должен возглавить старый друг его отца. В день подписания договора Винча обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима генерала Мина.

Ларго отправляется в Бирму, чтобы узнать, кто стоит за этими обвинениями. Там он встречает свою бывшую возлюбленную Малунай, которая помогает ему найти зачинщиков заговора.

Отзывы о «Ларго Винч: Заговор в Бирме»

Олег шальнев 28 апреля 2011, 08:45

Ларго Винч - приключенческий фильм про боснийского молодого миллиардера. Весь он такой из себя хороший, правильный и умный. Ему поначалу противостоит прокурор, которого играет Шерон Стоун. В конце фильма Стоун осознает, что Ларго подставили и оправдывает его. А главным злодеем в этом фильме является закадычный друг отца Ларго. То, что именно этот человек будет основным злодеем понятно с самого начала фильма, никакой интриги. Шерон Стоун в этот фильм взяли только ради ее имени, потому что на протяжении всего фильма ее показывают короткие промежутки времени, в которые она глубокомысленно размышляет. Совершенно неинтересная у нее роль. Еще в этом фильме есть карикатурные персонажи Лазаревич - бывший спецназовец, а ныне действующий боевик, а также миллионер или миллиардер, я не понял,Назаревич, который ведет себя очень некультурно, глуповат и хочет всеми путями купить корпорацию Ларго Винча. Серьезно этих персонажей воспринимать нельзя, они чересчур карикатурны. В фильме есть эффектная драка в кабине самолета, снятая тресущейся камерой, типа почувствую себя в гуще событий. Потом еще классно Ларго дрался с Лазаревичем во время затяжного прыжка из самолета без парашютов. Ну вот и все, больше и вспомнить практически не о чем!

Карина Бутаева 23 марта 2011, 09:33

Фильм интересен и как кинопутешествие по некоторым местам и странам Юго-Восточной Азии. Есть возможность посмотреть как на жизнь бедных крестьян Бирмы, так и на блеск Гонконга.
Образ Ларго Винча, созданный Томером Сислеем, получился несколько противорчивым. Хотя, кажется, актер сделал все, от него зависящее, чтобы воплотить замысел сценаристов в реальность.
По сценарию Ларго - супермен, легкомысленно относящегося к своим возможностям и способностям.
В целом фильм неплохой, яркая, эффектная картинка.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ларго Винч: Заговор в Бирме»

Актеры «Ларго Винч: Заговор в Бирме»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / приключения