В поисках Санта Лапуса

Оценка редакции
The Search for Santa Paws
Мировая премьера: 23 ноября 2010

Новый фильм Уолта Диснея о рождественских приключениях, настоящей преданности и дружбе. История расскажет, как щенок Санта Лапус, преодолевая трудности, спасает Рождество.    

В преддверии Рождества, главный герой праздника получает в подарок игрушечную собаку, которая получает имя Санта Лапус. Волшебная Сосулька оживляет игрушку, тем самым делая его преданным другом и помощником Санта Клауса. Новые приятели отправляются в Нью-Йорк, где волей злодейки судьбы, старик Санта лишается всех своих волшебных способностей и теряет щенка. Теперь Лапусу предстоит не только найти своего друга в чужом мегаполисе, но спасти праздник Рождества и подарить его всему  миру! Щенок быстро встречает новых приятелей, чья вера в Рождество помогает найти им общий язык. Удастся ли товарищам преодолеть все трудности, спасти Санта Клауса и дух Рождества?

Фильм «В поисках Санта Лапуса» был снят на киностудии Walt Disney Pictures. Премьерный показ прошел всего в 7 странах мира:  в Дании, Великобритании, Швеции, Германии, Канаде, США и в Нидерландах. Это объясняется тем, что картина, в ноябре 2010, наряду с кинопрокатом вышла и на видеоносителях. Однако это не отразилось на популярности и рейтингах волшебной сказки. 

Отзывы о «В поисках Санта Лапуса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «В поисках Санта Лапуса»

Актеры «В поисках Санта Лапуса»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский