В диких условиях

Оценка редакции
Into the Wild
Мировая премьера: 1 сентября 2007

Очередная режиссерская работа Шона Пенна — поучительная история долгого и тяжелого путешествия.

Окончив колледж, атлет и отличник Кристофер МакКэндлесс решает отправиться в долгое путешествие. Он оставляет все свое имущество и отдает скопленные 24 тысячи долларов в благотворительный фонд. Его путь лежит на Аляску, где его ждет дикая природа и новая жизнь. Добираясь туда автостопом, Кристофер встречает самых разных людей, так или иначе влияющих на его жизнь.

Отзывы о «В диких условиях»

Rais 21 июня 2014, 11:01

Один из лучших фильмов жанра роад-муви, которые я когда-то встречал, все истории такие правдоподобные, что иногда забываешь, что смотришь художественную картину. Нет ни каких выдумок, глупых шутов, если герои и шутят, то только уместно и очень смешно. Симбиоз комедии, драмы и автобиографичного фильма удался а славу. Не мешало даже частое появление желтого оттенка на кране – стандартный прием для изображения путешествий на машинах.

Аrno 20 июня 2014, 12:19

Еще один отличный фильм своего жанра основанный на реальных событиях. Очень многогранный, но что очень порадовало, годится для просмотра людям любого возраста. Каждый будет понимать его по-своему и находить что-то свое интересное в нем. Пересмотреть, правда, необходимо будет несколько раз, иногда с короткими перерывами, так лучше понимаешь происходящее на экране. Но история очень захватывающая, романтическая и красивая. Здесь просматривается тонкий намек на то, что каждый из нас стремится к свободе, где нет ограничений, придуманных обществом. Хорошо рассказывается о поиске самого себя в этом мире, о желании радикально изменит свою жизнь, ведь не у каждого такое может получиться. И даже не потому - что нет возможности так сделать, а просто не хватит силы духа бросить все и предаться свободе. Как на мой взгляд, история основана на реальных событиях.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «В диких условиях»

Актеры «В диких условиях»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма