Отзывы о "Больше чем секс"

Оценка редакции
No Strings Attached
Виндемиатрикс 19 апреля 2011, 01:13

Несмотря на тематику, картина получилась на редкость целомудренной. Максимум, на что могут рассчитывать искушенные зрители - обнаженные ягодицы Эштона Катчера. Сюжет банален: дружба, секс, любовь... В частности, от фильма ожидашь больше динамики, юмора и страсти, чтобы после просмотра действительно хотелось заняться тем, чем самозабвенно занимались герои.

Лариса Чугуевская 10 марта 2011, 06:05

Фильм из разряда досуг - в домашнюю кинотеку не купишь. Под бокал шампанского или мартини внимать незамысловатому сюжету - в самый раз. Героиня Портман грубовата в проявлениях эмоций и мыслей, даром что врач:)), герой Катчера - несмотря на всю привлекательность - все равно не тянет на амплуа безупречного любовника. Острые язычки скажут, что Катчер более естественно смотрится рядом с Портман, чем с Мур. Но кинореальность - это одно, а просто реальность - другое... И где правда жизни: чаще просто секс перетекает в нечто большее или совсем наоборот?

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

Рецензия на фильм «Больше чем секс»

Очередная романтическая комедия предлагает нам попробовать современную схему взаимоотношений: сначала постель, потом свидания.

25 февраля 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия