Воды слонам!

Оценка редакции
Water for Elephants
Премьера в России: 21 апреля 2011
Мировая премьера: 14 апреля 2011

Молодой ветеринар в исполнении Роберта Паттинсона устраивается на работу в цирк и обретает там любовь и новых друзей.

Действите происходит в США во времена Великой депрессии. Родители студента-ветеринара Джейкоба (Паттинсон) погибают. Он бросает учебу и присоединяется к самому известному цирку в мире — Benzini Brothers. Там он работает ветеринаром и вскоре влюбляется в наездницу Марлену (Уизерспун), которая замужем за Августом (Вальц) — обаятельным, но жестоким дрессировщиком.

Поклонницы Роберта Паттинсона ликуют: их любимчик не только вырос из образа слащавого вампира Эдварда Каллена, но и снялся в трогательной и серьезной драме, которая способна понравиться всем — и романтикам, и скептикам, и любителям животного мира.

Отзывы о «Воды слонам!»

Ещё 2 отзыва
Marlene 22 июня 2015, 07:25

Паттинсону досталась совсем иная роль, чем в привычной вампирской саге. Не в восторге от этого актера, но тут он приятно удивил. Сама история захватывающая и всегда интересно, как персонажи крутятся, как на них влияет история страны. Но такой фильм лучше смотреть под лирическое настроение.

zima 10 мая 2011, 05:34

От этого фильма ждала гораздо большего! По-моему мнения, финал просто неправдоподобен! В начале фильма герой Кристофа Вальца совершенно справедливо говорит, что Цирк – это слёзы, пот и кровь!Откуда взялся Happy End???? Мне не хватило драматизма….
Я была разочарована.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Воды слонам!»

В костюмированной мелодраме об Америке 1930-х есть практически все, что нужно для зрительского счастья — любовь, жестокость, вышедший из «Сумерек» Роберт Паттинсон, цирк и слон.

20 апреля 2011, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Воды слонам!»

Роберт Паттинсон возмужал, утратив сходство с пластиковой куклой с ресничками, а цирк со звездами оказался настоящим искусством. Режиссер Фрэнсис Лоуренс создал из одноименного бестселлера Сары Груэн то редкое кино, которое понравится почти всем.

8 апреля 2011, Алена Данилова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Воды слонам!»

Актеры «Воды слонам!»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма