Тайна красной планеты

Оценка редакции
Mars Needs Moms
Премьера в России: 10 марта 2011
Мировая премьера: 3 марта 2011

Приключенческий мультфильм, рассказывающий о том, зачем марсиане похищают наших мам.

Всю жизнь Майло думал, что мама — это существо, которое создано для того, чтобы заставлять есть овощи, выносить мусор и рано ложиться спать. Но однажды он узнал, что его маму похитили инопланетяне — жители Марса. Теперь мальчику придется отправиться на красную планету, спрятавшись на космическом корабле. Там Майло предстоит подружиться с техником-землянином Грибблом и бунтующей марсианской девочкой Ки. Вместе они бросят вызов тоталитарному марсианскому правительству, победят злобного Диктатора и спасут маму.

Отзывы о «Тайна красной планеты»

Наталья Сухарева 26 мая 2011, 11:02

Добрая, трогательная, душещипательная история для пап и детей. Большая вероятность, что они там всплакнут и поймут как любят свою мамочку.
Много очаровательных, симпатичных второстепенных персонажей. Милые шутки, неплохая анимация. Сюжет, правда, не отличается оригинальностью, но мультфильм от этого нее стал менее симпатичным.

Натали Сухарева 25 марта 2011, 11:58

Очень приятный, живой, такой милый мультфильм. Красивый, со смыслом. Очень была рада тому, что дети остались довольны просмотром, два дня потом рисовали марсианские картинки в своих альбомах. Было очень лестно, что мультфильм произвёл на них достаточно глубокое впечатление, поскольку он всё-таки и о роли мамы в жизни ребёнка. Несмотря на кажущуюся пафосность этих слов, это действительно так. Меня же, если честно, не покидало ощущение того, что я где-то это всё видела. По крайней мере частично...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Тайна красной планеты»

Актеры «Тайна красной планеты»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский