Отзывы о "Притворись моей женой"

Оценка редакции
Just Go with It
Олег шальнев 25 апреля 2011, 10:47

Посмотрел эту романтическую комедию "притворись моей женой" вместе со своей женой. Ну, конечно, это фильм для девочек. Дженифер Энистон, Адам Сендлер - актеры, просто созданные для романтических комедий. Приятной неожиданностью здесь была моя любимая актриса Николь Кидман, сыгравшая вредную подружку Дженифер Энистон, но она никакой актерской игры не показала, потому что к Кидман была какая-то схематичная роль подруги-соперницы. А вообще в этом фильме давно затертая истина во главе - всей любовью твоей жизни является твой старый друг или подруга, то есть человек, который лучше всех знает тебя, твои привычки, привязанности и хобби. Ну куда деваться от лучших друзей?А вообще Дженифер Энистон вовсю пытается молодиться и показать, что у нее фигура супер! Молодец женщина, при том что она не скрывает свой возраст -42 года. В общем, романтическая комедия для девочек, которые верят в чудеса и образумившихся принцев.

Настя Архипова 5 апреля 2011, 10:22

Очень интересный фильм, ходили с друзьями в прошлый уик-кенд, понравилось буквально все! Актерская игра на высоте!

Карина Бутаева 28 марта 2011, 10:20

Позитивный, зажигательный фильм! Красивые актеры, зрелищные пейзажи!
Сюжет незатейлив и с самого начала понятно с кем в итоге останется герой Сэндлера. Но отсутствие интриги совершенно не обедняет картину.
Фильм излучает тепло, от него веет весной, хорошим настроением и счастьем. Поэтому и стоит его посмотреть, ведь в повседневной жизни так не хватает легкости и романтики!

Генерал Каппель 28 марта 2011, 04:55

Вполне себе комедия положений,услышал о режисере и сразу понял что на фильм можно потратить время и оно оправдалось. фильм отличный

Натали Сухарева 25 марта 2011, 10:34

Такое средненькое кино. Не скажу, что скучали. Нет, даже не жалко проведённого вечера. Кино, насколько я понимаю, как и любое действо должно быть хорошим и разным. Вот это как раз из последних. О которых, собственно, и сказать то особо нечего...

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия