Кого я хочу больше

Оценка редакции
Cosavogliodipiù
Премьера в России: 14 июля 2011
Мировая премьера: 15 февраля 2010

Её зовут Анна, и у неё есть всё, что нужно для счастья: любимый муж, отличная работа, надёжный и красивый дом. Его зовут Доминик, и он тоже по-своему счастлив: у него жена и двое детей, которых он сильно любит и никогда не бросит.

Анна встретила Доминика в ресторане: он работает официантом. И в этот момент между ними завязывается сильное чувство – неудержимая страсть и влюблённое влечение друг к другу. Это не та любовь, о которой Анна всё время любила рассуждать: между страстью и любовью нет ничего общего. Страсть невозможно распланировать, а уж тем более управлять ею. Единственное время, когда влюблённые могут быть вместе, - это два часа в неделю, вместо бассейна. И это время они посвящают красивой любви, простой любви без внешней её стороны – страстному сексу с полной отдачей. Романтичность картины подчёркивается великолепной итальянской атмосферой.

Интересно, что фильм принадлежит производству сразу трёх стран: Италии, Франции и Швейцарии. Кроме того картина «Кого я хочу больше» получила в целом восторженные отзывы кинокритиков во всём мире.

Отзывы о «Кого я хочу больше»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кого я хочу больше»

Актеры «Кого я хочу больше»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма