Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес

Оценка редакции
Battle: Los Angeles
Премьера в России: 10 марта 2011
Мировая премьера: 11 марта 2011

Отряд морских пехотинцев Лос-Анджелеса противостоит очередному инопланетному вторжению.

Инопланетная цивилизация пытается захватить Землю и для этого истребляет все живое на своем пути. По всему миру вооружаются армии — люди встают на защиту своей планеты и ее населения. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить Лос-Анджелес, осажденный инопланетными тварями.

Отзывы о «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес »

Карина Бутаева 14 марта 2011, 12:50

Неожиданное вторжение пришельцев, которые высаживаются на нашу планету и пытаются ее захватить. Идея не новая и уже не раз воплощалась во многих картинах. По сути фильм эффектный – отличные декорации, динамичные перестрелки, взрывы! Спецэффекты на высоте!
Актры вполне «вжились» в образы. Присутствует излишний патриотизм и некоторый пафос. Но в общем все гармонично. Фильм посмотреть стоит! Бюджет в 100 миллионов $ вполне себя оправдывает!

Светлана Шальнева 11 марта 2011, 10:56

Смотрели данное творение 10 марта в кинотеатре каро "Баррикады". Впечатление удручающее. Это фильм на производственную тему про морпехов. Заголовок должен быть -мы душили, душили, душили инопланетян и еще полетели этих инопланетян душить. Фильм просто ни о чем! Моя оценка ноль, но единичку добавляю за пафосные лица морпехов, особенно Мишель Родригес. За все два часа в зале вызвала смех лишь одна фраза, сказанная Мишель Родригес, вся перемазанная грязью она сказала: "Меня взяли в армию не из-за смазливой мордашки". Все, больше шуток нет. Морпехи с каменным лицом спасают мир от штативов-инопланетян. Инопланетяне в фильме не разговаривают, осмысленно не действуют, не шутят и не пукают. Вообще ничего. Только тупо убивают наших. а наши морпехи тупо убивают инопланетян злых. В общем, если вам негде поспать -идите в кинозал на это кино, отдохните, поспите. Смотреть там нечего!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Рецензии

Рецензия на фильм «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес »

Фантастическая премьера с Аароном Экхартом и Мишель Родригес обещала стать главным инопланетным боевиком сезона, но ожиданий не оправдала.

10 марта 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес »

Актеры «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес »

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик