Поцелуй сквозь стену

Оценка редакции
Премьера в России: 27 января 2011

Романтическая комедия о влюбленном юноше, научившемся проходить сквозь стену.

Знаменитый фокусник Ярило Ольгович (Адабашьян) увольняет своего ассистента Кешу (Шагин) за то, что тот провалил его трюк с проходом сквозь стену. В этот момент в жизни парня появлятеся молодая журналистка Алиса (Андоленко), отчаянно ищушая сенсацию для материала. Кеша влюбляется в девушку, но она не обращает на него ни малейшего внимания — у нее уже есть жених.

Гуляя по улицам города, Кеша встречает бродягу (Охлобыстин), за пять рублей готового исполнить абсолютно любое желание. Кеша убеждается в правдивости этого обещания, когда понимает, что теперь он способен проходить сквозь стены. Теперь парень пытается использовать свой навык для того, чтобы завоевать любовь девушки.

Отзывы о «Поцелуй сквозь стену»

Наталья Сухарева 8 мая 2011, 10:36

Невероятная тягомотина.
Пошли в кино из-за хорошего актёрского состава. В очередной раз убедились, что на самом деле - это не повод. Не скажу, что вечер был испорчен. Нет. Но от участия хороших артистов в провальных проектах очень грустно. Хотелось научиться, как герой этого фильма Кеша, проходить сквозь стены, чтобы побыстрей покидать такие сеансы.

Ольга Игнатова 18 февраля 2011, 01:40

Кроме Сергея Газарова смотреть не на кого. Сколько не поддерживай отечественного производителя. а они все нас пичкают откровенной халтурой. ингра актёров оставляет желать лучшего. Карина Андоленко вообще случайная гостья в киноиндустрии по ходу. Киножвачка - пожевать и выплюнуть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 3)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Поцелуй сквозь стену»

Актеры «Поцелуй сквозь стену»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия