Кунг-фу панда 2

Оценка редакции
Kung Fu Panda 2
Премьера в России: 26 мая 2011
Мировая премьера: 26 мая 2011

Мультфильм вышел на экраны в 2011 году и стал вторым мультиком франшизы про панду-каратиста. Кунг-фу Панда 2 – это один из тех мультиков, который интересно будет смотреть не только детям, но и взрослому населению, ведь в нём присутствует не только качественная картинка и смешные персонажи, но и действительно интересный, проработанный сюжет.

Вечно голодный и неуклюжий панда по имени По стал крутым мастером восточных единоборств. Не успел он получить нужные знания, как Великая Долина оказывается в серьёзной опасности. Коварный и могущественный павлин Шен, вместе со своими хорошо подготовленными подчинёнными, собрался захватить Долину и свести счёты с мастерами кунг-фу. По вместе с мастерами из Неистовой Пятёрки бросает вызов Шену и его мини-армии. Героям для того, чтобы победить врага, предстоит через многое пройти и продемонстрировать всё, чему они научились за время своей подготовки.

Ещё до своего выхода на экраны, мультфильм был одной из самых ожидаемых мировых премьер года, ведь первая часть про неуклюжую панду произвела настоящий фурор во всём мире. И в итоге мультик не подвёл ожиданий, он получился ничем не хуже первой картины, и даже был номинирован на Оскар, как Лучший анимационный фильм. 

Отзывы о «Кунг-фу панда 2»

Анастасия 9 июня 2015, 10:00

Один из самых добрых фильмов, которые я только видела! За приключениями забавного мишки-панды можно наблюдать бесконечно. По такой необычный супергерой: неуклюжий, не слишком умный, но безумно обаятельный. Его сила – в верности друзьям и добром сердце.

Alexander 9 июня 2011, 06:12

Мультфильм хорош для всей семьи. ИМХО первая часть была интереснее, но и вторую пропускать не советую!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кунг-фу панда 2»

Актеры «Кунг-фу панда 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский