Как знать...

Оценка редакции
How Do You Know?
Премьера в России: 10 февраля 2011
Мировая премьера: 17 декабря 2010

Романтическая комедия о том, как в жизни одной девушки возник классический любовный треугольник.

Лиза (Уизерспун) — очаровательная 27-летняя девушка, решившая, что жизнь порой проходит мимо нее. За ее любовь готовы бороться самые разные мужчины. Но ей предстоит сделать выбор между двумя самыми настойчивыми парнями — офисным работником Джорджем (Радд), достигшим немалых высот в карьере, и профессиональным бейсболистом Манни (Уилсон).

Отзывы о «Как знать... »

marla singer 9 февраля 2012, 11:05

Это не банальная мелодрама, в центре которой любовный треугольник. Собственно, треугольника тут нет. Девушку бросает то к одному, то к другому претенденту. А по боку развивается драматичная история мошенничества в крупной компании, которая может довести до тюрьмы.

В целом история неплохая. Можно даже сказать, оригинальная. Но обилие в картине ооочень странных действий и персонажей сбивает с толку. Чего стоит одна лишь беременная ассистентка главного героя, которая постоянно плачет, кричит и нервничает. Про сцену в больнице вообще говорить не стоит - такой сюрреализм и Дали не снился.

Достойный актерский состав привлекает и практически не разочаровывает. Уизерспун, Уилсон и Николсон выкладываются неплохо, хотя играть пьяную у Риз ну никак не получается.

В общем, фильм максимум на двоечку (из них 1,5 балла - Джеку Николсону). Ровным счетом ничего смешного тут нет (так что это не комедия), романтика тоже слабенькая (и не мелодрама), да и драматизм не дотягивает (и до драмы далеко). Фильм никакой и ни о чем. Жаль...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Как знать... »

Актеры «Как знать... »

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма