Прошлой ночью в Нью-Йорке

Оценка редакции
Last Night
Премьера в России: 13 января 2011
Мировая премьера: 18 сентября 2010

Двое мужчин и две женщины на одну ночь остаются один на один с искушением.

Моложены Майкл (Уортингтон) и Джоанна (Найтли) вынуждены расстаться на одну ночь: он уезжает в командировку с очаровательной коллегой Лаурой (Мендес). Теперь Майкл борется с искушением — девушка прекрасна, но он не хочет изменять супруге.

В это время Джоанна встречает своего бывшего возлюбленного Алекса (Кане), и их чувства вспыхивают с былой силой.

Отзывы о «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Наталья Сухарева 23 мая 2011, 08:27

Фильм о сути женской и мужской измены. Каждый из нас сам решает на что он готов пойти и чем пожертвовать ради того, чтобы изменить (или не изменить) любимому человеку. Глубокий фильм с нестандартным взглядом на вечную проблему. Правда, Кира Найтли в этом фильме совсем не понравилась. Часто переигрывала...

Олег шальнев 9 мая 2011, 08:57

"Прошлой ночью в Нью-Йорке" - это фильм о человеческих отношениях, о супружеской верности, об изменах физических и моральных. Очень сложный, неоднозначный. здесь ставятся вопросы чисто морального характера, возможно ли во время брака поддерживать отношения с человеком, с которым встречался ранее; нужно ли доверять своему спутнику жизни; стоит ли все рассказывать; надо ли высказывать свое недоверие. А главный вопрос, хочешь ли ты знать об изменах своего спутника и что ты будешь делать, если узнаешь об этих изменах. Сложные вопросы. Тяжело на них ответить. К примеру, у героини Киры Найтли нет на них ответов. Образовался такой любовный четырехугольник, а выходов из создавшейся ситуации никто не знает. Но почему-то мне кажется, что герои оставят все, как есть, никто ничего менять не будет. Не будет такого: эта с этим, это коллеги по работе, а я с инженером. (цитата из фильма "Не может быть"). В общем, фильм стоит посмотреть из-за показа нестандартной ситуации и из-за Евы Мендес, которая купается в бассейне в комбинации, а потом практически голая вылезает из этого бассейна.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Разговорная драма о стабильности любви и спонтанности измен с хорошими актерами и не слишком настойчивой моралью.

12 января 2011, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Занимательные размышления на деликатные темы любви и верности проходят в приятной компании видных актеров современного кино.

22 декабря 2010, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Актеры «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма