Отзывы о "Турист"

Оценка редакции
The Tourist
Аjgul 30 июня 2014, 11:50

Фильм, в котором снимается лучшая в моих глазах актриса и очень симпатичный мне актер, совершенно точно попадет в список того, что нужно обязательно просмотреть. И после этого в очередной раз убедится, как же хороша Джоли, и как сексуален Депп. Сюжет не нов, а даже очень позаимствован, но от этого он точно не стал хуже или менее интерес. Ведь здесь все подано совершенно иначе, как-то особенно и просто изумительно красиво. Настоящая любовь и великолепные пейзажи на фоне бурлящих интриг и опасных преследований, и кажется что больше ничего и не нужно. Да, даже притом, что Джоли я обожаю, могу честно признать, что «Турист» до истинного шедевра, явно недотягивает, но все же, она безумно хороша и очень изящна.

Лана 30 июня 2014, 03:12

классный фильм с неожиданным поворотом сюжета. Правда, примерно к середине, превращается в обычный ничем не примечательный Голливудский боевик. С полным набором всего, что из этого следует – драки, погони, стрельба, ФБР и так далее. Короче ничего нового, фильм на один раз. Вечерок, конечно, скоротать он вам поможет. Реклама была гораздо интереснее, чем фильм

Gordej 28 июня 2014, 02:11

Джонни Депп и Анжелина Джоли в одном фильме обещают нечто невероятное, но все пошло как-то не так. Во всяком случае я не хочу даже думать о том, что режиссер хотел попросту сыграть на звездах, а вовсе не на сюжете. Почему-то некоторые моменты оставляют именно такое впечатление. Посмотреть можно только из-за актеров и пейзажей Венеции, смысл – предсказуем и не глубокий.

Лариса Чугуевская 13 марта 2011, 01:45

Прекрасное зрелище для досуга. Сюжет мастерски закручен, любовь правит бал даже в сердце шпионов. А Джоли одним своим видом учит всех женщин также наслаждаться собой, как она. Депп - свеж в этой интерпретации образа. Для того, чтобы стать классикой, не хватило то ли душевности, то ли страсти.

Ольга Игнатова 18 февраля 2011, 01:35

Красивая картинка и не боле того. Особенно понравиться тем. кто недавно был в Венеции, освежить впечатления. Сходить один раз можно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Турист»

Самые сексуальные актеры Голливуда сошлись вместе в роскошном шпионском боевике с элементами комедии.

20 декабря 2010, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма