Битлджус

Оценка редакции
Beetle Juice
Мировая премьера: 29 марта 1988

Супруги-призраки нанимают Битлджуса чтобы изгнать из дома новых хозяев.

Супруги Барбара и Адам счастливо жили в своем уютном домике в Новой Англии. Но однажды произошла авария, в которой муж и жена погибли. Теперь они жили в своем гренздышке в виде бесплотных призраков. В один ужасный для них день в дом заселились новые владельцы — эксцентричные и заносчивые нью-йоркцы с юной дочерью Лидией — любительницей мистики. Чтобы выжить из дома непрошенных гостей, Адам и Барбара нанимают опытного «био-экзорциста» Битлджуса, в арсенале которого самые неожиданные методы.

Отзывы о «Битлджус »

Polina 30 июня 2014, 05:30

Так интересно смотреть на молодого Алека Болдуина. Я давно привыкла, что он исполняет серьезные и тяжелые роли, а не снимается в комедийных фэнтези. Еще одна работа невероятного Тима Бёртона пополнила мою копилку просмотренных фильмов. Есть над чем посмеяться, есть где задуматься, можно даже немного взгрустнуть. В духе бёртоновских фильмов местами бывает страшно. Фильм хороший, призраки, местами забавные, могут и напугать при необходимости. А композитору отдельное спасибо за высококлассные саунды. Смотрите и не пожалеете!

Karen 28 июня 2014, 12:19

Мне нравятся фильмы Тима Бертона. Нравится сказочность и волшебство, мастерски вплетенные в реальность, нравятся добрые герои, и особенно – злые, нравятся сцены, о которых не думаешь, что это бутафория и декорации. Мне очень понравился фильм «Битлджус»- он невозможый, невероятный и такой смешной! И хотя он был выпущен достаточно давно, в 1988, я уверена, что даже современному зрителю покажется интересным и не устаревшим.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Битлджус »

Актеры «Битлджус »

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия