Жизнь, как она есть

Оценка редакции
Life as We Know It
Премьера в России: 14 октября 2010
Мировая премьера: 8 октября 2010

Двое ненавидящих друг друга людей вынуждены воспитывать вместе свою осиротевшую крестницу.

После первого же свидания Холли Бнеренсон (Кэтрин Хэйгл) и Эрик Мессер (Джош Дюамель) возненавидели друг друга до глубины души. Единственное, что связывало их — это любовь к крестнице Софи. Но однажды произошла трагедия, в результате которой родители малышки Софи погибли. Теперь Холли и Эрику придется преодолеть свою неприязнь друг к другу и объединиться в непростом деле — воспитании маленькой девочки.

Отзывы о «Жизнь, как она есть»

Олег шальнев 24 мая 2011, 10:26

"Жизнь, как сама она есть" - уже одно название этой кинокартины навивает тоску. Я не понимаю, для кого снимают тягомотные, слезливые мелодрамы (комедией здесь и не пахнет)? Неужели кому-то интересно на протяжении двух часов смотреть на стенания героев, что они не подходят друг другу, хотя самого начала понятно, что в конце-концов они будут вместе. Но в этом фильме режиссер специально вставил "отягчающий факт" - парень и девушка, люто ненавядящие друг друга должны еще заботиться о чужом ребенке, оставшемся без родителей. Дети в кадре беспроигрышный вариант, но фильм от этого лучше все равно не становится. Кино, как я уже говорил, откровенно скучное, все актеры, кроме ребенка, играют плохо, шуток практически нет, хотя жанр заявлен - комедия. мелодрама. На что здесь смотреть?

Наталья Сухарева 5 мая 2011, 10:04

Посмотрела фильм на одном дыхании. Так получилось, что он полностью совпал с моим настроением. В нём всего в меру: драмы, комедии, романтики. Собственно, как и в моей собственной жизни. Так что лично меня зацепило.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Жизнь, как она есть»

Актеры «Жизнь, как она есть»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия