Безответная любовь

Оценка редакции
Unrequited
Премьера в России: 26 августа 2010
Мировая премьера: 8 июня 2010

Бен Джейкобс – далеко не самый спокойный подросток Америки. Вот уже несколько месяцев он находится в приюте, считая дни до встречи со своей подругой детства Джессикой. Бен видит в девушке не просто друга, но и любовь всей своей жизни.

А вот Джессика относится к парню только как к другу. Нафантазировав себе чуть ли не свадьбу, Джейкобс счастливый и довольный покидает приют и приезжает к Джессике. Встреча состоялась совсем не так, как ожидал Бен. Мало того что бывшая подруга детства не очень-то и рада встрече с неуравновешенным юношей, только что покинувшего стены приюта, так она еще и начала встречаться с какой-то выскочкой из колледжа. Наряженная встреча натолкнула и до того не совсем уравновешенного парня на темные мысли. Он решает проучить Джессику и выяснить, настолько ли уж эта любовь безответна. Начавшееся как неудачная попытка борьбы за свое счастье, похищение девушки превращается в настоящую драму.

  Режиссер фильма «Безответная любовь» вынашивал идею этого проекта больше 10-ти лет. Он рассказал, что фильм практически полностью основан на реальных событиях, которые произошли в его родном городе.    

Отзывы о «Безответная любовь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Безответная любовь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма