Трон: Наследие

Оценка редакции
TRON: Legacy
Премьера в России: 23 декабря 2010
Мировая премьера: 16 декабря 2010

Джефф Бриджес возвращается в кибер-пространство спустя 28 лет в продолжении фильма «Трон».

Главным героем «Трона» 1982 года был Кевин Флинн (Джефф Бриджес), проведший 25 лет в мире жестоких компьютерных игр. В картине «Трон: Наследие» речь идет о его сыне, 27-летнем Сэме Флинне (Гарретт Хедлунд), унаследовавшем от отца способность хорошо разбираться в технике. Исследуя исчезновение своего отца, Сэм отправляется опасное путешествие по кибер-вселенной, достигшей совершенства.

Отзывы о «Трон: Наследие»

Ещё 8 отзывов
Rush-first-filmix 19 июня 2014, 11:06

Современный мир – современные сказки. Да. Это сказка. Не такая красивая, как были раньше. Сказка для мальчиков-подростков, помешанных на роботах и кибер-мирах. Простое, незатейливое кино, без смысла. Посмотрела, правда, на одном дыхании – совсем не напрягает.

firefox 19 июня 2014, 07:37

Впечатляет масштабность картины, обилие спецэффектов, которые всегда приходятся к месту и только украшают фильм, нельзя не отметить великолепную компьютерную графику. Что касается сюжета, он интересный, но очень не хватает непредсказуемости, нестандартности для данного жанра.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Трон: Наследие»

«Трон: Наследие» — кино в высшей степени парадоксальное, так как совершенно непонятно, как из такой невзрачной мухи раздули такого выдающегося слона.

17 декабря 2010, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Трон: Наследие»

Актеры «Трон: Наследие»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик