Знакомство с Факерами 2

Оценка редакции
Little Fockers
Премьера в России: 23 декабря 2010
Мировая премьера: 22 декабря 2010

Продолжение полюбившихся зрителям комедий «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами».

События картины происходят спустя 8 лет после свадьбы Грэга (Бен Стиллер) и Памелы. У них родились очаровательные дети, которые прибавили семейству Факеров-Бернсов достаточно забот.

Годы испытаний понадобились для того, чтобы бывший агент ЦРУ Джек (Роберт Де Ниро) примирился с существованием зятя. Но недостаток материальных средств вынудило Грэга искать себе «халтуру» в фармацевтической компании, из-за чего доверие Джека моментально было утеряно.

На дне рождения детей, где соберется вся семья, Грэгу в очередной раз придется доказывать, что он достоин не только своей жены, но и звания главы семейства.

Отзывы о «Знакомство с Факерами 2»

Олег шальнев 10 мая 2011, 09:08

"Знакомство с Факерами 2"- это еще одна история про запутанные семейные отношения. Уже в который раз показывают, что в семейные отношения никто не должен вмешиваться никто извне, даже близкие родственники. Ведь семья - это отдельная единица общества. Но вот герой Де Ниро ( отец жены Факера) словно не понимает этого, он любит свою дочь и считает, что делает все во благо своего любимого ребенка. Вот из-за этого и происходят всякие смешные истории. Комедия так себе, не суперсмешная, зато подбор актеров замечательный: здесь Бен Стиллер, Де Ниро, Барбара Стрейзанд, Дастин Хоффман. А еще бонус - Джессика Альба перекрашенная из блондинки в брюнетку, правда, по фильму ей это не помогло, все равно по-дурацки себя вела и ошибок наделала. В общем, надеюсь, что больше продолжений этой комедии снимать не будут, потому что отношения уже все выяснены, высасывать из пальца больше нечего!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Знакомство с Факерами 2»

Актеры «Знакомство с Факерами 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия