Впусти меня. Сага

Оценка редакции
Let Me In
Премьера в России: 25 ноября 2010
Мировая премьера: 1 октября 2010

Триллер про опасную дружбу мальчика с девочкой-вампиром.

Ремейк шведского триллера, основанного на одноименном романе Йона Айвиде Линдквиста про опасную дружбу мальчика с девочкой-вампиром.12-летний Оуэн — предмет насмешек и издевательств для одноклассников. Днем он терпеливо молчит, а ночью предается мечтам о мести и тренируется метать ножи на заднем дворе. Однажды в сумерках он знакомится со своей новой соседкой по имени Эбби. С другими детьми девочка тоже не может найти общий язык, поэтому Оуэн предлагает ей дружбу. Проводя вместе время, они многому учатся друг у друга, но однажды Оуэн узнает, что его подруга совсем не похожа на других детей — каждую ночь ее мучает непреодолимая жажда крови...

Отзывы о «Впусти меня. Сага»

Ещё 3 отзыва
ирена 5 июля 2014, 05:00

Вампирская сага о детской любви, наполненная издевательствами и болью. Как трудно жить, когда ты не такой как все. Но ведь детская душа она не только ранимая, но и сильная. Игра актеров, как и сценарий, очень интересная. Фильм, по итогу, получился довольно не плохой, но в то же время грустный и очень трогательный.

эмилия 4 июля 2014, 10:24

Фильм про вампиров. Не самый хороший, который я видел. Но посмотреть стоит. Оригинальность фильма в том, что маленький мальчик влюбляется в девочку, а она как раз и есть вампир. Вот такие дела. Короче фильм на один раз. Всем любителям темы должен понравиться.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Впусти меня. Сага»

Актеры «Впусти меня. Сага»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер