Энни Лейбовиц: Жизнь, увиденная через объектив

Оценка редакции
Annie Leibovitz. Life Through a Lens
Премьера в России: 10 июля 2010

Документальный фильм об Энни Лейбовиц, ставшей одним из самых знаменитых фотографов нашего времени.

Энни Лейбовиц ворвалась в мир фотографии как комета: отбросив осторожность, принесла в свои работы неожиданные эффекты. Ее остроумные, полные экспрессии фотографии породили новый стиль в жанре фотопортрета, и вот уже 30 лет работы Лейбовиц не сходят с обложек журналов.

Отзывы о «Энни Лейбовиц: Жизнь, увиденная через объектив»

Константин 8 сентября 2014, 02:24

Документальный фильм, показывает, как создавались работы Энни Лейбовиц. Она молниеносно ворвалась в мир фотографий, что способствовало рождению нового стиля в фотопортрете. Может стать отличным мастер классом для тех, кто любит создавать фото. Я являюсь поклонником этой замечательной женщины и, конечно же, ее великолепных работ. Просмотр этого фильма лично для меня оставил большой след в моем сознании. Рекомендую всем.

sirin 7 сентября 2014, 05:12

"Это интересно, на все смотреть, все фиксировать. Видеть, какая она, эта жизнь".
Это ощущение, знакомое любому фотографу. Пусть не по профессии, но по призванию. Фотографии - это фиксированные секунды из которых состоит наша жизнь. А если учесть, что фиксируются, обыкновенно, особые, запоминающиеся моменты, по фотографиям мы их можем восстановить, вспомнить. Очень часто они касаются не только личной жизни людей. Ведь каждый человек - это часть социума, у которого есть своя жизнь. Так человек отражает историю, а фотограф ее фиксирует. И это чудо, ведь фотография не врет.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Энни Лейбовиц: Жизнь, увиденная через объектив»

Актеры «Энни Лейбовиц: Жизнь, увиденная через объектив»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный