Убийство в Вегасе

Оценка редакции
Magic Man
Премьера в России: 3 июня 2010
Мировая премьера: 4 ноября 2009

В 2010 году на экраны вышел американский криминальный триллер Убийство в Вегасе, в котором известный российский артист Александр Невский выступил в роли продюсера и исполнил главную роль, сыграв детектива полиции русского происхождения.

Три лучших подруги из России приезжают в Лас-Вегас, чтобы отдохнуть и хорошо повеселиться. Позже они решают пойти на выступление одного из самых известных иллюзионистов в мире Дариуса, чьи выступления привлекают сотни зрителей. После представления происходит ужасное событие, и одну из подруг находят распиленной пополам. За расследования дела берётся выходец из России детектив Орлов, который уже достаточно давно живёт и работает в Вегасе, но по-прежнему считает себя русским. Его главным подозреваемым становится известный фокусник Дариус, ведь убийство уж слишком напоминает неудавшейся трюк. Ситуация ухудшается в тот момент, когда погибает ещё одна из девушек, а последняя оставшаяся в живых рассказывает о том, что при очень похожих обстоятельствах много лет назад погибла её мать.

Несмотря на довольно приличный актёрский состав, в котором можно встретить такие громкие имена как Роберт Дави и Билли Зейн, фильм получился не слишком удачным и заработал не самые лестные зрительские отзывы. 

Отзывы о «Убийство в Вегасе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Убийство в Вегасе»

Актеры «Убийство в Вегасе»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик