Это жизнь

Оценка редакции

Картина «Это жизнь» имеет все особенности драмы. В центре событий маленькая девочка, которой приходится каждый день сталкиваться с проблемой нехватки пищи, холода. Мать бросила их с отцом, и сейчас у неё нет времени на дочку.

Маленькая Хайят не мечтает о куклах и игрушках. Радость ей приносит тепло и еда. Она не понаслышке знает, как жить без материнского тепла, иногда ощущает себя никому не нужной. Проживает девушка с отцом, который является владельцем небольшого катера. Каждый раз, когда он выезжает в море, чтобы добыть какие-то деньги, Хайят очень переживает, ведь знает, что однажды отец может и не вернуться. Мужчина не всегда честными способами достаёт средства к существованию, за что наживает себе врагов и рискует столкнуться с серьёзными неприятностями. Мать Хайят уже давно не интересуется жизнью дочки, ведь полностью увлечена недавно родившимся ребёнком, ведь у неё новая семья и новая жизнь. А что остаётся маленькой Хайят? Только надеяться, что когда-то всё образуется.

Картина снималась в трёх странах: Болгарии, Греции и Турции. Сценарий написан Рехом Эрдемом, который является и режиссёром этого фильма. На экраны драма вышла в 2008 году и сразу же обрела популярность. 

Отзывы о «Это жизнь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма