Хлоя

Оценка редакции
Chloe
Премьера в России: 25 марта 2010
Мировая премьера: 13 сентября 2009

Туманно-порочная драма Атома Эгояна, автора «Арарата» и «Где скрывается правда».

Кэтрин и Дэвид — казалось бы, вполне счастливая семейная пара средних лет, они работают на хороших работах, без проблем растят ребенка и вроде даже любят друг друга. Но однажды Кэтрин начинает подозревать, что Дэвид ей изменяет. Чтобы проверить, способен ли он на такое, она нанимает молодую работницу интимного эскорта, Хлою. Та должна будто бы случайно познакомиться с Дэвидом, завязать с ним дружбу и постепенно соблазнить, подробно докладывая обо всех шагах Кэтрин. Хлоя берется за дело, но неожиданно в девушку влюбляется не только муж, но и жена. Брак превращается в путаный узел из любви, желания, обмана, жажды наживы и власти.

Отзывы о «Хлоя»

Lev 30 июня 2014, 06:59

странный фильм. Хотя и местами интересный. С неожиданным концом и развитием сюжета. Сюжет довольно интересен и свеж. Во всяком случае я похожих фильмов вспомнить не смог. Правда, главная героиня, вернее, героини, какие-то бледные. Как моль и глаза рыбьи постоянно на мокром месте. Короче смотреть неприятно на них. А так фильм на любителя. Раз поглядеть можно.

Gortenziya 27 июня 2014, 03:42

Обычная история псевдосчастливой семейной пары с неожиданной концовкой. Такое я не могла предположить и уже к середине фильма, когда начинала потихоньку понимать, что к чему все клониться я убеждала себя, что так быть не может, они слишком правильные, но как же я ошибалась. Эротические сцены вызывали двоякие чувства – смесь любопытства и желание, чтобы это прекратилось и семья стала обычной семьей.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Хлоя»

Актеры «Хлоя»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма