Супруги Морган в бегах

Оценка редакции
Did you Hear About the Morgans?
Премьера в России: 4 февраля 2010
Мировая премьера: 18 декабря 2009

Брак не выдержал испытание временем и длительными разлуками. Постоянно занятая карьерой Мэрил, не заметила, как муж стал искать ей замену на стороне. Пол изменил своей супруге и это стало поводом для их развода.

Только судьба решила по-другому. В один из вечеров они становятся свидетелями убийства. С этого момента их жизнь находится в зоне риска. Дав свидетельские показания, они получили право стать участниками программы защиты свидетелей. Супруги не сразу понимают, что надо следовать каждой букве, прописанной в инструкции.

Их отправляют в милейший провинциальный городок, живущий своей тихой жизнью в полной гармонии с окружающей природой. Но, привыкшие к комфортабельной жизни высокооплачиваемых жителей мегаполиса, они не раз окажутся в смешной ситуации. Им придется привыкать к простой, не затейливой сельской жизни. Киллер доберется до них из-за нежелания Мэрил выполнять инструкцию. Но парочка из фильма «Супруги Морган в бегах» вновь привязалась друг к другу и не собирается просто так сдаваться.

Отзывы о «Супруги Морган в бегах»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Супруги Морган в бегах»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма