Отзывы о "Шерлок Холмс"

Оценка редакции
Sherlock Holmes
gandupas17 25 апреля 2014, 06:06

Кто любит Шерлока Холмса? Правильно, все. И не только по бессмертным романам, но и по великолепной экранизации, которая, пожалуй, даже лучше советской. Чисто английский юмор, традиции и потрясающий ум детектива позволяют совершать путешествия в ту эпоху и тут же находиться в современном мире и нынешнем обществе. Понравилось все: и игра актеров, и декорации, и небольшая новизна, которую привнесли сценаристы, и даже довольно необычная и непривычная внешность Холмса. Все на высоте!

weselchaku 23 апреля 2014, 11:22

Кто не знает про великого детектива Шерлока Холмса? Наверное, каждый слышал, а может и читал известные детективы. Совместными усилиями Германии и США выходит новый фильм про детективную деятельность. Так как я обожаю, эти детективы я с удовольствием посмотрела фильм. Всё очень понравилось сюжет простой, но интересный спецэффекты уместны и грамотно вставлены.

Diemon2012r 23 апреля 2014, 12:44

Шерлок Холмс, обладающий одним из лучших и величайших умов мира, вместе со своим верным напарником доктором Ватсоном продолжают раскрытие таинственных и порой мистических преступлений. Очень атмосферный, яркий, эмоциональный фильм, захватывающий с первых минут просмотра. Череда удивительных происшествий, непредсказуемый и продуманный до мельчайших подробностей сюжет, великолепная игра актеров настолько впечатляют, что с нетерпением ждешь продолжения приключений выпавших на долю уже полюбившихся героев. Потрясающее сочетание незаурядных умственных способностей с отличной физической подготовкой, что демонстрируют в течение всего фильма герои, заставляет восхищаться. Весь фильм на грани между реальностью и фантастическими моментами, стоит отметить, что Шерлок Холмс в интерпретации Гая Ричи существенно отличается от своего книжного прототипа.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик