Отзывы о "Мальчишник в Вегасе"

Оценка редакции
The Hangover
Ameli-maz 21 июня 2014, 08:09

Одна из лучших комедий прошлого десятилетия! Приключения друзей меня позабавили. Актеры просто умора! Лучше не подобрать! Я бы им и «Оскар» дала. Особенно тигру и Галифианакису. Фильм лучше с родителями не смотреть – юмор молодежный, с легкой пошлинкой.

EHmin 21 июня 2014, 02:08

Фильм захватывает атмосферой – веселой, безумной и взрывной. Не хочется делать упор на минусы и плюсы, ведь в целом фильм достоин просмотра. Эта комедия, которая действительно поднимает настроение, особенно если смотреть фильм с такими безумными и неугомонными друзьями, как в картине.

аурелия 20 июня 2014, 09:24

Мда, напомнило мой мальчишник. Конечно, все было не так фатально, но утром вспомнить что было могли не все. Классный бесшабашный фильм. Хотя немного пошлый. Смотреть всем только без детворы. Хорошо смотрится в большой компании. Хотя бы один раз можно посмотреть всем.

константин 20 июня 2014, 06:30

Веселая бесшабашная комедия. Мальчишник в Вегасе наполнен юмором, остроумными шутками, искренним недоумением происходящего вокруг. Пошлости особо в нем не увидела, хотя обычно вульгарность характерна для подобных американских фильмов. Были непристойные моменты, но они сглаживались чем-то другим. Так что комедия отличная!

федор 17 июня 2014, 02:58

Комедия №1 сезона 2009. Действительно, во время просмотра этого фильма вы устанете смеяться, а после просмотра будут продолжать всплывать многие смешные эпизоды из фильма. Актеры также выложились на полную катушку, представив зрителю отменную комедию, жаждущую пересмотра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия