Любовь в большом городе (Россия, Украина 2009)

Оценка редакции
Премьера в России: 5 марта 2009

Однажды трое друзей обижают старичка, обладающего мистическим даром, и тот лишает их способности заниматься сексом. Спасет их только одно средство – любовь.

Трое друзей – двое русских и «почти русский» финн - работают в Нью-Йорке. Помимо них там же живут и работают еще сотни тысяч русских, и среди них огромное количество симпатичных девушек. И со многими из них нашим героям удается пересекаться и завязывать знакомства к взаимному удовлетворению. Мегаполис не предполагает сантиментов! Все время хочется новых побед.

Но однажды ребята очень расстроили романтичного старичка, обладающего некоторыми мистическими способностями. Он решил, что их точно нужно спасать, и в один момент все трое потеряли способность… заниматься сексом. Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Ничто не спасает. Почему? И почему так рано? И почему мы? С этими вопросами они в отчаянии бегают по специалистам…

И находят того, кто знает ответы на все их вопросы. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. И тут встают… Да, новые серьезные вопросы - где и как ее найти.

У каждого будет своя программа и свой путь, и каждый, наконец, поймет, что главное в жизни - любовь. Даже в большом городе с морем соблазнов.

Отзывы о «Любовь в большом городе (Россия, Украина 2009)»

Берта Довжетская 14 апреля 2014, 04:17

Слоган фильма об "очень романтической комедии" себя оправдывает! Очень смешная история для взрослых, демонстрирующая историю трёх влюблённых пар. Основное действие картины разворачивается в одном из самых знаменитых и романтичных городов - Нью-Йорке. Оле, Артём и Игорь - настоящие друзья, частенько рассказывающие друг другу побдробности своей личной жизни с девушками. Это главная тема любого мальчишника! Но однажды в жизни главных героев происходит одна глобальная перемена... На их пути появляется Святой Валентин, который даёт понять неразлучным друзьям, что вернуть их неожиданно утраченную мужскую силу поможет только настоящая любовь... Настоящая любовь, которую ещё нужно найти!!! В дальнейшем каждый из друзей всё-таки обретает своё счастье, но надолго ли?!
В фильме задействован очень сильный и талантливый актёрский состав - Вера Брежнева, Филипп Киркоров - неподражаемый Святой Валентин, Лиза Арзамасова, Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Олеся Железняк и многие другие.
Романтическая комедия после просмотра вызывает только положительные эмоции, она оставит в душе каждого зрителя маленький урок о том, что настоящая любовь - самое главное для любого из нас. Фильму можно смело давать 10 из 10 баллов!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Любовь в большом городе (Россия, Украина 2009)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия