Лунный медведь

Оценка редакции
Der Mondbаr: Das grosse Kinoabenteuer

В лесу суета и беспорядок! Луна пропала! В лесу темно, хоть глаза выколи. Барсук, лягушка, утка и божья коровка блуждают в темноте. О, Луна, где же ты, где?! Обитатели леса отправляются на ее поиски. Вдруг они видят, как сквозь чащу леса пробивается полоса яркого света. Звери не верят своим глазам! Это же дом лунного медведя. Медведь и луна сидят мирно за столом и играют в шашки. Звери не знают, как им поступить. Луна рассердится, если помешать игре. Пока звери раздумывали, Луна сладко зевнула и заснула крепким сном. Кто разбудит Луну? Только птица солнца может это сделать. Обитатели леса отправляются на ее поиски.

Отзывы о «Лунный медведь»

Klarissa 19 июня 2014, 12:17

Вот идиотский фильм. Убеждаюсь снова и снова, что победить американцев можно просто отобрав у их солдат памперсы и мороженное. У человека спускает колесо, скажите, нашего водилу это остановило бы? . Далее, фантастика по поводу убийства огромного бурого медведя из пистолета. Это, вообще, на голову не налазит. А спрятаться в автомобиле от второго медведя это, вообще, апогей идиотизма. Оценка четыре.

Santa 18 июня 2014, 10:38

Сказать что фильм – шедевр, это ничего не сказать. Самые лучшие актеры, которых мне приходилось встречать, замечательные лохматые медведи. Всей съемочной группе большой, нет, просто огромный респект за такую картину! Они создали настоящий шедевр. То, что отображена жизнь дикой природы и судьба самого медвежонка, оставшегося без мамы – это все понятно. У меня в голове не укладывается, сколько необходимо было усилий дрессировщиков, чтобы создать такое творение. Фильм заслуживающий огромного внимания зрителей всех возрастных категорий. Особенно, я считаю, полезно будет посмотреть детям, чтобы понять, что такое хорошо, а что плохо.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский