Мужики!..

Оценка редакции
Мировая премьера: 18 января 1982

Герой фильма берет на себя ответственность за судьбу не только родной дочери, о которой долгие годы ничего не знал, но и за судьбу двух сирот-мальчишек.

Павел Зубов ушел в армию, девушка Настя осталась ждать его в селе, но очень скоро герой узнал о предательстве любимой. Отслужив, Павел не торопился на родину и уехал на заработки. Через несколько лет до него дошли печальные вести: Настя умерла, оставив сиротами троих детей. Павел приехал домой и узнал, что старшая дочь погибшей — его собственная.

Отзывы о «Мужики!..»

Ирина Баштовая 21 июня 2014, 01:02

Действительно жизненный и очень сильный фильм, в котором раскрывается характер человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации. насколько он прочен, а может наоборот, очень слаб? Может ли он принять решение и взять на себя сумасшедшую ответственность не только за жизнь своего ребенка, но и остальных двоих детей. Более того, полюбить их и принимать, как своих. Семейная драма со счастливым концом, которую приятно посмотреть и лишний раз убедиться в том, что Советский Союз брака не выпускал, это показано даже в кинематографе.

Rodion 19 июня 2014, 07:44

Родители - это счастье и счастье, когда они есть, но понять это могут только дети из детдома или интерната. Потому что когда у тебя есть что-то, то не сильно то это и ценится. Фильм «Мужики» - очень семейный и добрый. Он о раннем взрослении, потому что трудности закаляют; о взаимоотношениях «отцов и детей». Я бы рекомендовала эту картину к домашнему кинопросмотру всей семьей, моя оценка- 10 баллов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Мужики!..»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама