Отзывы о "Кунг-фу панда"

Оценка редакции
Kung Fu Panda
стоян 5 июля 2014, 11:29

Отличная мультипликационная комедия с оттенком серьезности и глубины. Фильм, который заставит смеяться от души над действительно качественными шутками. Еще одним огромным плюсом является визуальный ряд, отлично проработанный и яркие персонажи.

Kelly-filmix 5 июля 2014, 03:20

Смотрел этот мультфильм в кинотеатре. Он по праву стал легендой. Очень забавно наблюдать за главными героями. И за тем как из увальня делают бойца. Хороший мультик. Только он скорее взрослый чем детский. Всем рекомендую смотреть.

джулия 4 июля 2014, 05:37

Чудесный мультфильм, который можно смотреть семьей. Мультик с подтекстом, красивый и перевод отличный. Столько полезного для деток и хороший урок для взрослых – целый тренинг на тему «Как добиться успеха» Смотрите и радуйтесь.

лукьян 4 июля 2014, 03:56

Мультфильм шикарный. Мишка Панда, из которой будут кроит борца .С одной стороны это смотрится глупо и не реально. а с другой стороны понимаешь, что все «нет» - это проблемы в нашей голове. Нет ничего не посильного, есть только отсутствие нашего желания преодолевать препятствия.

андоим 3 июля 2014, 10:33

Мультфильм идеально подойдет для мальчишек. Сын смотрел с удовольствием. А как по мне, то не очень захватывает. Кунг фу панда вызывает интерес персонажами, яркими фрагментами, но в целом не могу назвать этот фильм супер отличным.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский