Как ограбить банк

Оценка редакции
How to Rob a Bank
Премьера в России: 15 мая 2008
Мировая премьера: 20 мая 2007

Американский криминальный триллер Как ограбить банк вышел на экраны в 2007 году. Режиссёром и сценаристом фильма стал малоизвестный Эндрюс Дженкинс, для которого работа над этой кинолентой стала дебютной и пока единственной в карьере.

Джинкс – молодой, ничем не примечательный парень, жизнь которого складывается не лучшим образом. Однажды он совершенно случайно оказывается заперт в банковском хранилище, где помимо него находится симпатичная служащая банка Джессика, жизнь которой тоже оставляет желать лучшего. Они оказываются в сложной ситуации, но всё становится просто катастрофически, когда банк оказывается мишенью банды грабителей. Они вламываются в помещение, но попасть в желаемое хранилище становится для них большой проблемой. Теперь Джинкс оказывается хозяином ситуации, но ему нужно постараться найти общий язык не только с преступниками, но и полицией, которая приехала на вызов. И от действий Джинкса зависит сразу две жизни – его и девушки, с которой он оказался в ловушке. Смогут ли герои выпутаться из этой нелепой ситуации?

Фильм вышел в прокате всего в нескольких кинотеатрах США и практически ничего на этом не заработал. Основные доходы киноленты были собраны после выхода DVD дисков. 

Отзывы о «Как ограбить банк»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Как ограбить банк»

Актеры «Как ограбить банк»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия