Медвежья охота

Оценка редакции

Олег Гринев настоящий патриот России. Работая на финансовой бирже, он отлично разбирается во всех ходах финансовых воротил, поэтому всеми силами следит за тем, чтобы денежные потоки как можно дольше находились на территории страны.

Между рабочими буднями Гринев шлифует до блеска план мести за убийство своего отца. Он и не подозревает, что кроме убийц отца он нажил себе уже львиную долю врагов, коим он все это время по долгу службы вставлял палки в колеса. И им это очень не нравится. Но не это больше всего беспокоит Гринева, а то, что он может не успеть рассчитаться с истинными убийцами.  Олег Гринев по прозвищу Медведь совсем скоро выйдет на настоящую охоту, на которой его оппонентам не помогут бумажные векселя и адвокаты. Медведь воюет по-другому, своими собственными методами и своим собственным оружием.

«Медвежья охота» стал для Валерия Николаева дебютной работой в режиссерском кресле и 35-ой актерской работой в кино. Также зрителей ожидает появление Василия Ливанова и Эммануила Виторгана. 

Отзывы о «Медвежья охота»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Медвежья охота»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик