Отзывы о "Приют"

Оценка редакции
El Orfanato
Галина 9 июня 2015, 02:27

Мистический фильм "Приют" рассказывает историю женщины потерявшей своего ребенка. Конечно же, что убитая горем мать способна заглянуть даже в мир мертвых и отыскать там сына. Сюжет фильма - отличный, игра актеров - превосходная, а самое главное до самого конца фильма сохраняется интрига и зритель даже не может предположить, чем все закончится...

Вероника Васильева 1 июля 2014, 02:51

Хороший фильм ужасов - почти находка в наше время. Чаще всего авторы «радуют» нас большим количеством крови и расчлененки, так называемой «чернухи». Но если режиссер не прибегает к этим эффектам, а играет на чувствах зрителя психологическими маневрами – то это настоящее мастерство. Фильм «Приют» относится к таким мастерски снятым работам. Вам будет старшно по-настоящему - не от страшных картинок, а потому что страх заползет в душу. Посмотрите «Приют» обязательно!

Izolda 30 июня 2014, 04:48

Лаура жила в приюте, вместо родителей - воспитатели, вместо сестер и братьев – такие же воспитанники. Вернувшись в приют через тридцать лет, она хотела воссоздать такое же детство для других осиротевших детей. Но с ее сыном происходят странности. И чем дальше, тем страшнее события происходят в этом доме. Как оказалось, все дети, с которыми она росла в этом доме – были замучены. Только ей повезло выбраться живой, потому что ее удочерили. Беда произошла и с ее сыном. Он пропал. После многих месяцев мать нашла тело сына. Не дай, Бог, как говориться, даже во сне такое увидеть.

Vadim 28 июня 2014, 06:18

Давным-давно смотрела «Лабиринт Фавна», поэтому соблазнилась на «от создателей» и решила посмотреть «Приют». Почитала описание, отзывы и рецнзии, обратила внимание на рейтинг и… выбрала другой фильм. Позже вернулась к «Приюту» и добила его. С тех пор жалею, что не стала сразу смотреть. Теперь о фильме: в первую очередь – музыкальное сопровождение. Все подобрано просто отлично! Просто невозможно отвлечься или расслабиться, постоянно находишься в легком напряжении. Увлекло и действие на экране: яркая и насыщенная картинка сменяется унынием и серыми красками, происходит давление на психику. Никакой определенности нет до финала, который раскрыт полностью. Фильм эмоционально тяжелый, но он стоит того, чтобы посмотреть его до конца и добавить к любимым.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма