Сборник мультфильмов «Каникулы в Простоквашино»

Оценка редакции

Кот Матроскин, пес Шарик и дядя Федор проводят летние каникулы в деревне Простоквашино.

Заболевший дядя Федор был увезен в первом мультфильме родителями в город, а заблудшая на участок корова стала давать огромное количество молока. Шарик и кот Матроскин вяло поругивались, но жили в целом мирно. А тем временем мама решила поехать на курорт, чтобы износить четыре вечерних платья, а на вокзале дядя Федор сбежал и укатил в Простоквашино к своим старым друзьям. Шарику прислали фоторужье, Корова родила теленка, которого Шарик учил служить. Много было веселых и славных событий, а под конец и мама приехала с папой. Если бы у нее была вторая жизнь, она бы ее провела в Простоквашино.

Отзывы о «Сборник мультфильмов «Каникулы в Простоквашино»»

ксения 27 июня 2015, 03:21

Этот мультик заслуживает самых высоких наград, поскольку он пропитан добротой, заботой и прекрасными героями. Почтальон Печкин, Шарик - самые любимые герои моего детства, они смогут дать фору современным героям, которые, честно казать, оставляют желать лучшего.

Мягколапка 11 июня 2015, 12:19

Любимый мультик детства. Оторвать меня от экрана, когда там мелькал кот Матроскин, было нереально. Хотя сейчас мало что изменилось с тех пор. Мультфильм, снятый по повести Успенского, стал по праву шедевром, который оценили по достоинству тысячи людей.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский