Братство черной крови

Оценка редакции
Black Blood Brothers
Мировая премьера: 8 сентября 2006

Японское анимэ впервые появилось на экранах в 2006 году с девизом: : «История жизни и смерти окрашена черным и красным, и вампиры, преодолевшие начало.

Вы будете свидетелем легенды о кровавой расе, живущей в тени». На ночном небе сияет полная луна. Во мраке виднеется чья-то тень, которая вместе с катаной в руках прыгает между постройками. Ему приходится бежать, ведь он хочет вернуть брата. Герой лишь усмехается при виде противника, оскалив зубы при лунном свете. Он в силах победить любого врага. Человечество и вампиры могут жить на одной планете, то только в специальном месте – в «секретной зоне». Жизнь одного человека и нескольких вампиров случайно переплетаются, и они начинают меняться. Это история о том, как появились вампиры и как они пытаются выжить в этом мире.

Сначала «Братство черной крови» зрители смотрели в виде японских романов с картинками, но с 2006 года они были переквалифицированы в мангу и анимэ. Премьерный показ картины состоялся 8 сентября 2006 года на японском телевидении. Всего анимэ состоит из 12 серий. 

Отзывы о «Братство черной крови»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Братство черной крови»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мультфильм