Трое и Снежинка

Оценка редакции
Премьера в России: 8 ноября 2007
Мировая премьера: 8 февраля 2008

В 2007 году на суд отечественного зрителя была представлена романтическая комедия Трое и Снежинка, главные роли в которой исполнили известные российские актёры, среди которых можно выделить популярного ведущего, артиста и шоумена Ивана Урганта. Фильм повествует о приключениях троицы закадычных друзей, которые попадают в самые невероятные ситуации.

Эндрю, Стёпик и Гарик уже много лет дружат. Несмотря на то, что у них разные характеры, увлечения и взгляды на жизнь, они почти всё время проводят вместе и считают друг друга братьями. В их жизни постоянно происходит что-то интересное. Так случилось и во время свадьбы Эндрю, когда жених резко передумал и сбежал вместе со своими друзьями прямо с церемонии бракосочетания. Герои оказываются в поезде, где знакомятся с очаровательной девушкой Катей. Заядлый холостяк Гарик влюбляется в новую знакомую, но проблема заключается в том, что она замужем за крупным бизнесменом и не хочет терять обеспеченного мужа. Когда Гарик узнаёт, что девушка направляется в Амстердам, он решает ехать вслед за ней, а вместе с ним навстречу приключения отправляются и его верные друзья. В этой поездке героям предстоит многое осознать и переосмыслить свою жизнь.

Режиссёрами фильма выступили не самые опытные, но довольно талантливые специалисты. А сама комедия хоть и имеет приличный бюджет, и великолепный актёрский состав провалилась в прокате и получила незаслуженно низкий рейтинг.

Отзывы о «Трое и Снежинка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Трое и Снежинка»

Актеры «Трое и Снежинка»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия