Лак для волос

Оценка редакции
Hairspray
Премьера в России: 27 сентября 2007
Мировая премьера: 13 июля 2007

Школьные будни Трейси Тёрнблад тянутся вяло и скучно, лишь вечером она полностью расцветает и оживает, когда смотрит по ТВ «Шоу Корни Коллинза». В каждом выпуске она представляет себя на месте ведущей: как она берет интервью у звезд шоу-бизнеса, как она помогает решать проблемы гостям в студии и, конечно же, как она танцует!

Каждый вечер перед телевизором пухленькая Трейси вырисовывает танцевальные пируэты, мечтая, что когда-нибудь их увидит вся страна. Неожиданное знакомство с танцором Линком из труппы шоу переворачивает жизнь девушки с ног на голову. Ей удается попасть на телевизионную работу, однако именно с этого момента для нее и начнутся настоящие испытания. Ведь директор канала только и ждет случая, когда можно будет прогнать с позором дерзкую выскочку!

Фильм «Лак для волос» за передачу американской атмосферы начала 60-х годов прошлого века номинировался на премии «Грэмми» и «Золотой Глобус». А актеру Джону Траволте приходилось по 4 часа гримироваться, чтобы идеально вписываться в образ своего пухленького персонажа, костюм которого весил 14-ть килограммов.     

Отзывы о «Лак для волос»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Лак для волос»

Актеры «Лак для волос»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма