Он, она и я

Оценка редакции
Премьера в России: 1 февраля 2007

В дорогой частной клинике встречаются смертельно больной олигарх Дмитрий и журналист Денис. Через десять дней Дмитрий умирает, но перед смертью просит друга присмотреть за своей любимой девушкой Машей.
 
Потеряв сознание во время эфира, модный телеведущий (Ургант) пробуждается в палате элитной клиники. Ближайшие 10 дней ему предстоит провести в компании умирающего олигарха (Галибин), а оставшуюся жизнь – в обществе безутешной любовницы покойного (Гусева).
 
Казалось, кино о «богатых, которые плачут», так и не привившееся у нас ни в конце 80-х, ни в начале 90-х, было проклято и забыто. Ан нет – перед нами не комедия, не триллер, а мелодрама, претендующая на респектабельность и душещипательность. Разумеется, напрасно: причудливый любовный треугольник с участием человека-актимеля, закаленного в ролях упрямых комсоргов благородного старикана и чрезвычайно надуманной простушки смотрелся бы нелепо даже в формате дешевого телемыла, а на большом экране так и вовсе грозит вызвать у зрителя несварение.

Отзывы о «Он, она и я»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Он, она и я»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма